Самые выдающиеся изобретения 2020 года в автомобильной сфере | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Самые выдающиеся изобретения 2020 года в автомобильной сфере

Самые выдающиеся изобретения 2020 года в автомобильной сфере

Самые выдающиеся изобретения 2020 года в автомобильной сфере

В 2020 году самыми важными открытиями в мире автомобилей были признаны: изобретение , которое используется для стабилизации автомобиля на трассе; и изобретение, упрощающее разработку батарей для авто с электроприводом.

Что касается первого изобретения, то это своего рода автомобильный стабилизатор или, по-другому, система автоматического управления траекторным движением транспортного средства с функцией курсовой устойчивости. Она предназначена для того, чтобы предотвратить потерю курсовой устойчивости путем устранения отклонения движения автомобиля от заданной траектории. Роспатент, составивший десятку главных российских изобретений 2020 года, подчеркивает, что основой вышеуказанной системы является компенсация отклонения движения, вызванного рысканьем.

Что касается второго изобретения, то упростить разработку батарей для электрокаров поможет новый способ получения игольчатого кокса, который непосредственно и используется для производства батарей. Данное открытие станет отличным решением проблемы импортозамещения, связанной с поставками игольчатого кокса, отметили в Роспатенте.

Если первые два главных изобретения связаны с автомобильным миром, то остальные имеют совершенно другую направленность.

К примеру, в десятке важных открытий:

  • компьютерная технология, способная отличить интеллектуального бота от живого пользователя;
  • полиантигенная вакцина для профилактики и вспомогательного лечения туберкулеза;
  • хирургический прибор с лазерным излучением, автоматически зондирующий биологическую ткань с целью обнаружения нервов и сосудов;
  • новая технология создания строительных материалов со специальными добавками, предотвращающими их воспламенение и самостоятельное горение и др.

Заказав грузоперевозки или услуги хранения грузов в ТрансСервисТорг, Вы экономите свои денежные средства, получая профессиональную помощь квалифицированных специалистов!

Особенность компании ТрансСервисТорг скорость доставки в любую погоду, полная сохранность груза (товара), лучшие цены!

Несмотря на многолетнюю практику, компания ТрансСервисТорг продолжает модернизироваться, предоставляя услуги грузоперевозок высокого класса, услуги складского хранения в специализированных помещения класса «А» в Москве и Симферополе, и совершенствуя свой автопарк!

Доставка сборных грузов в Крым с ТрансСервисТорг стремительно набирает обороты, близится весенний и летний сезон! Поспешите обратиться за услугами к нашим специалистам, оставив заявку на сайте, либо позвонив по телефону в Москве: +7 (499) 110-17-77! Любой неудобный двор в Москве – не помеха, заедем, заберем посылку на Крым от 300 рублей!

ТрансСервисТорг - грузим – возим 24/7! Сотрудничество с ТрансСервисТорг – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Оформить заявку