Столичных жителей не будут принудительно пересаживать на электромобили | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Столичных жителей не будут принудительно пересаживать на электромобили

Столичных жителей не будут принудительно пересаживать на электромобили

Столичных жителей не будут принудительно пересаживать на электромобили

Ввиду того, что экологическая ситуация в Москве налаживается, мэр столицы Сергей Собянин пообещал не принуждать горожан приобретать электромобили.

Мэрия Москвы продолжит проводить мероприятия для создания новой и оптимизации существующей инфраструктуры города для электротранспорта, однако принудительного порядка по приобретению жителями электротранспорта не планируется.

На вопрос, каким образом власти столицы собираются ограничивать эксплуатацию автотранспорта с двигателями внутреннего сгорания, мэр ответил и дал понять, что жесткого отношения к автолюбителям не будет. По мнению Собянина, горожане со временем и так отдадут предпочтение более экологичному транспорту, так как ситуация с экологией в столице улучшается, транспорт 90-х и транспорт настоящий – это 2 разные ниши. Автопроизводители все больше отдают свое предпочтение производству гибридов и электрического транспорта, а власти столицы показывают свой пример: улучшают инфраструктуру, создают зарядные станции, вводят льготы для электромобилей – бесплатная парковка.

Помимо этого, в Москве в ускоренном режиме совершенствуется транспортная инфраструктура: развиваются пригородные электропоезда, электробусы, трамваи, завершено строительство МЦК и Московского центрального диаметра. По словам Собянина, Москва подает пример владельцам частных авто, потому как экология у москвичей на первом месте.

Что касается введения платного въезда в центр столицы, то такая возможность правительством пока не рассматривается.

Кросс-докинг с ТрансСервисТорг – Вы отдыхаете, а профессионалы работают!

Компания ТрансСервисТорг предоставит широкий комплекс услуг, в том числе услуги грузоперевозки, складские услуги, услуги кросс-докинга и др. Кросс-докинг в Москве и других городах России по оптимальным ценам – это реально!

Делайте заказ на услуги кросс-докинга именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Организуем: одноэтапный кросс-докинг - прохождение груза через склад ТрансСервисТорг в виде отдельного заказа; двухэтапный кросс-докинг - переоформление отгруженной партии товаров, товары на складских площадках могут быть разделены на группы.

Сквозное складирование с ТрансСервисТорг – это молниеносная доставка груза (товара) к пункту назначения!

Кросс-докинг со специалистами компании «ТрансСервисТорг» - это сотрудничество на выгодной основе!

Оформить заявку