А Вы подготовили свои автомобили к зиме? | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

А Вы подготовили свои автомобили к зиме

А Вы подготовили свои автомобили к зиме?

А Вы подготовили свои автомобили к зиме?

Органы ГИБДД столицы настоятельно рекомендуют всем водителям подготовить свои авто к зиме ввиду ухудшения погодных условий к концу недели.

По прогнозам синоптиков уже в ближайшие выходные температура воздуха в ночные часы может понизиться до нулевых отметок. Поэтому госавтоинспекция Москвы просит водителей позаботиться о своих автомобилях, подготовив их к наступающим холодам. В ведомстве обратились с просьбой ко всем автовладельцам проверить свои машины на предмет технической исправности, а зимние покрышки — на предмет пригодности в использовании.

Помимо этого, Управление ГИБДД Москвы предупредило о максимальной аккуратности в управлении автотранспортными средствами при появлении первых обледенений на автомагистралях. Двигаться рекомендуется со скоростью, соответствующей состоянию дорожного полотна и метеорологической обстановке.

Что касается вопроса времени замены летней резины на зимнюю, в ведомстве пока не уточнили, когда это следует сделать. Но, по наблюдениям и советам сотрудников Гидрометцентра, посетить шиномонтаж водителям рекомендуют в то время, когда среднесуточная температура опустится ниже нуля.

По сообщениям синоптиков, в Москве к концу недели ожидаются первые ночные заморозки, возможен мокрый снег. При этом, в дневное время суток ожидается температура воздуха не выше 3-5 градусов выше нулевой отметки.

ТрансСервисТорг рекомендует позаботиться о своем «железном коне» заранее, чтобы не оказаться у «жестянщика» - специалиста по кузовным работам!

Автопарк ТрансСервисТорг на ходу круглосуточно! Профессионалам не страшны погодные условия!

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери, несмотря на предстоящее ухудшение погодных условий, по лучшим ценам в удобное для Вас время!

Доставка грузов по России и в страны ЕАЭС, складское хранение грузов, только лучшие специалисты – по Вашему требованию от компании ТрансСервисТорг!

Для грузоперевозки и под полную загрузку могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками.

Нужен быстрый и надежный транспорт? Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Оформить заявку