Неправильно припаркованные автомобили – статистика по Москве | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Неправильно припаркованные автомобили – статистика по Москве

Неправильно припаркованные автомобили – статистика по Москве

Неправильно припаркованные автомобили – статистика по Москве

Согласно статистическим данным, за текущий год на специальных стоянках Москвы побывало более 27 тысяч неправильно припаркованных авто.

Специалисты ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), уточнили места, где чаще всего нарушители оставляли машины - это тротуары, остановки, пешеходные переходы. Следует отметить, что припарковав авто в неположенном месте, Вы можете в дальнейшем ее не обнаружить, так как ее эвакуируют по решению инспекторов ГИБДД,

По мнению экспертов АМПП, «парковка на тротуарах или пешеходных переходах — это не только неуважение к другим участникам движения, например, пешеходам, велосипедистам, мамам с колясками, инвалидам — но и угроза возникновения ДТП».

Так же следует отметить, что автомобиль, припаркованный в неположенном месте, может закрывать видимость, как другим автомобилям, так и тем, кто движется по тротуару или переходит автомагистраль. Но опаснее всего такая ситуация для детей, которые из-за небольшого роста могут не заметить движущийся транспорт.

Местами, из которых в 2020 году было эвакуировано более 2 тысяч машин нарушителей, названы: Варшавское шоссе и проспект Мира. Также в анти-рейтинге находятся Кутузовский и Ленинский проспекты, Лобненская улица и Большой Спасоглинищевский переулок, на каждом из которых эвакуации подверглись более тысячи единиц автотранспорта.

Профессионалы компании ТрансСервисТорг не нарушат правила парковки и доставят Ваш груз быстро, в сохранности, по лучшей цене!

Грузовой автопарк компании ТрансСервисТорг на ходу круглосуточно! Обеспечим доставку любого груза от двери до двери по всей России, в том числе доставка грузов в Крым! Предоставим любой транспорт под Ваш груз, осуществим перегрузку грузов из фуры в фуру!

Склад ТрансСервисТорг работает ежедневно в Москве и Симферополе, Ваш груз будет в полной сохранности до востребования, самые лучшие специалисты и цены в ТрансСервисТорг!

Именно сегодня делайте заказ по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22, для новых клиентов действуют осенние скидки!

Оформить заявку