Открывать двери и узнавать владельца в лицо теперь может и автомобиль | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Открывать двери и узнавать владельца в лицо теперь может и автомобиль

Открывать двери и узнавать владельца в лицо теперь может и автомобиль

Открывать двери и узнавать владельца в лицо теперь может и автомобиль

Могли ли Вы представить несколькими годами ранее, что Ваш собственный автомобиль будет распознавать Ваше лицо и открывать доступ в салон. Такое новшество внедрила американская компания в усовершенствованные Cadillac.

Компания Cadillac в Америке представила модернизированный компактный кроссовер XT4 2021 модельного года с особой технологией бесключевого доступа в салон для китайского рынка. Специальная функция бесключевого доступа называется Face ID и работает на основе технологии распознавания лиц.

Каким же образом происходит распознавание «хозяина»? Дело в том, что в составе оборудования имеется двойная инфракрасная камера со специальной адаптивной подсветкой, вмонтированной в центральную стойку кузова авто. В случае приближения собственника к машине система считывает сигнал его смартфона с помощью Bluetooth и начинает функционировать. Сначала происходит сканирование лица владельца, после чего система снимает блокировку двери и зажигания, разрешая хозяину осуществить запуск двигателя в кнопочном режиме.

Следует отметить, что технология Face ID включает в себя не только распознавание лица, но и другие параметры безопасности доступа в автотранспортное средство, к примеру, сканирование отпечатка пальца или пароль. Помимо этого, система имеет способность запоминать уникальные данные восьми человек. Такая опция обойдется владельцу недешево - в 10 тыс. юаней или более 110 тысяч рублей.

Если у Вас возникло желание приобрести новое чудо техники, то в Китае обновленный кроссовер Cadillac XT4 будет выставлен в комплектации с мультимедийным комплексом CUE с Apple CarPlay, а также с доступом к системе голосового управления от Baidu, которая способна выполнять свыше 200 различных команд.

Что касается внутренностей Cadillac XT4, то его оснащенность достаточно мощная, в наличии единственный двухлитровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 237 л. с., который работает в унисон с 9-ступенчатой коробкой автомат и полным приводом.

А тем временем компания ТрансСервисТорг грузит, возит, перевозит без сбоев!

А Вы помните, когда Вам последний раз предоставляли ту или иную услугу без сбоев и по оптимальной цене? Обращайтесь в ТрансСервисТорг - профессиональную и надежную транспортную компанию именно сегодня по телефонам: В Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22. Услуги компании ТрансСервисТорг в круглосуточном доступе. Профессионалы всегда на чеку!

Бесперебойные грузоперевозки по России и странам ЕАЭС, в том числе любой груз в Крым, ответственное хранение грузов (товара) в охраняемых складских помещениях – это наша любимая специфика деятельности!

Оформить заявку