Названы самые аварийные автомагистрали Москвы | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Названы самые аварийные автомагистрали Москвы

Названы самые аварийные автомагистрали Москвы

Названы самые аварийные автомагистрали Москвы

По данным Дептранса, самой аварийной автомагистралью столицы за летний период 2020 года стала МКАД, здесь было выявлено больше всего серьезных дорожно-транспортных происшествий.

Помимо этого, большое количество ДТП в Москве летом 2020 года происходило и на других крупных трассах. Кроме МКАД, самыми аварийными трассами были признаны Варшавское, Калужское и Ленинградское шоссе, так же Кутузовский, Волгоградский и Ленинградский проспекты и шоссе Энтузиастов.

По сообщению пресс-службы столичного департамента, всего за летний период 2020 года эвакуаторами «Московского паркинга» на специальные стоянки переправили 343 легковых автомобиля и 97 грузовых, получивших повреждения в авариях.

Ранее Мы сообщали, что в столице в наиболее аварийных местах в 2021 году будет установлено более 850 дорожных камер видеонаблюдения. По данным Центра организации дорожного движения (ЦОДД), за 7 месяцев нынешнего года количество аварий с летальным исходом на столичных автомагистралях сократилось на 16%, а с 2010 года число погибших в ДТП уменьшилось на 42%. Но дорожная инфраструктура Москвы постоянно развивается и оптимизируется, что влечет за собой высокую потребность в установке новых дорожных комплексов видеонаблюдения.

Компания ТрансСервисТорг – грузим, возим, перевозим качественно и быстро!

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери по лучшим ценам в удобное для Вас время.

По Вашему требованию для грузоперевозки могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками.

Нужен быстрый и надежный транспорт? Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Оформить заявку