Противоугонные системы в России стали пользоваться повышенным спросом | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Противоугонные системы в России стали пользоваться повышенным спросом

Противоугонные системы в России стали пользоваться повышенным спросом

Противоугонные системы в России стали пользоваться повышенным спросом

Рост спроса на противоугонные устройства специалисты связывают с пандемией COVID-19 и повышением значимости личного автотранспорта для россиян.

Наивысшую ступень в рейтинге популярности противоугонных устройств за июль - август занимают иммобилайзеры. Эти устройства стали пользоваться спросом на 106% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Вторую ступень заняли спутниковые противоугонные системы – спрос вырос на 54%, ну и на третьем почетном месте оказались автосигнализации – спрос вырос на 49%.

Следует отметить, что спрос вырос не только на самые дешевые, но и на наиболее дорогие типы противоугонных систем.

Согласно данным проведенного исследования, именно в этом году 9% россиян, у которых не было личного транспорта, задумались о его покупке, тогда, как 3% планировали отказаться от передвижения на личном транспорте, но передумали. Соответственно те люди, которые не могут в этом году купить авто, вкладывают средства в улучшение имеющегося, приобретая аксессуары и запчасти для повышения собственного комфорта и обеспечения безопасности.

Специалистами был составлен рейтинг по доступности противоугонных средств. Первое место по доступности заняли механические блокираторы стоимостью 1800 рублей, второе место – автосигнализации стоимостью 1890 рублей, а на третьем месте расположились иммобилайзеры стоимостью 2000 рублей.

По данным ГУ МВД, ограничительные меры, введенные из-за пандемии COVID-19, дали положительные показатели в сфере активности угонщиков автотранспорта. К примеру, в период с 1 апреля по 7 мая 2020 года на 25,9% снизилось количество угонов авто по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным страховых компаний, в апреле по сравнению с мартом 2020 года число автомобильных краж в Москве снизилось в два раза. Эксперты уверены, что уменьшение количества автотранспорта на автомагистралях и ввод пропускного режима привели к таким показателям, соответственно ужесточился контроль со стороны сотрудников ДПС и участились проверки документов у водителей.

ТрансСервисТорг – выгодные тарифные планы для перевозки FTL

Компания ТрансСервисТорг предоставляет услуги грузоперевозки в любой уголок России (в том числе груз в Крым) и страны ЕАЭС, а так же перевозки FTL или «полная машина» по выгодным ценам!

Все преимущества перевозки на лицо: оптимальные тарифные планы для перевозки FTL прямой машиной более крупных партий груза; максимально ускоренные сроки доставки; грузоперевозки без заезда в представительства компании; экономия времени и оптимизация транспортных расходов!

Склад ТрансСервисТорг ежедневно к Вашим услугам: в Москве и Симферополе – удобное расположение, приемлемая цена, сервис на высоте!

Делайте заказ в ТрансСервисТорг именно сейчас : в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

Перевозки FTL - строй свой бизнес с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку