Инновационная реальность в Mercedes – проекция виртуальных элементов перед авто | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Инновационная реальность в Mercedes – проекция виртуальных элементов перед авто

Инновационная реальность в Mercedes – проекция виртуальных элементов перед авто

Инновационная реальность в Mercedes – проекция виртуальных элементов перед авто

Разве мог кто-то из нас представить, что в настоящем будущем будет возможна проекция виртуальных элементов перед автомобилем, как в фантастических фильмах. Да, это имеет место быть, и первыми воспользоваться новыми возможностями смогут владельцы нового Mercedes-Benz S-Класса.

Что касается технологии Mercedes S-Класса, то, как и большинство систем Head-Up Display, она будет отражать на экране различные данные, к примеру, показатели скорости и границы полосы движения.

Однако изюминка системы нового флагмана Mercedes заключается в возможности проекции виртуальных элементов на расстоянии перед автомобилем. Например, система будет отражать на экране синие стрелки, которые будто бы парят над дорогой. В случае приближения поворота, стрелки будут показывать направление поворота – как в какой либо видеоигре. Края магистрали будут подсвечиваться красным цветом. А окончание маршрута - финальная точка будет помечена точкой синего цвета с клетчатым флагом.

Презентация Mercedes-Benz S-Класса 2021 года пройдет в начале сентября. Хотя ранее автомобиль был замечен на дорогах. Следует отметить, что новый S-Класс станет первым автомобилем, у которого будут в наличии фронтальные подушки безопасности для пассажиров заднего ряда.

Для информации: S-Класс будет доступен со следующими силовыми установками: гибридная 3,0-литровая рядная «шестерка» с 362 л.с. и 500 Нм; гибридный 4,0-литровый твинтурбо V8 с 483 л.с. и 699 Нм, а также 6,0-литровый V12, выдающий около 621 л.с. и 1000 Нм.

Помимо этого, Mercedes анонсировал новую семейную модель под названием T-Класс, которая будет сконструирована совместно с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi.

А тем временем ТрансСервисТорг решит все Вши хлопоты с переездом!

Устали от хлопот, связанных с переездом? Специалисты ТрансСервисТорг предложат самый экономный вариант качественного переезда (офисный, дачный, квартирный) в любой уголок России и страны ЕАЭС, в том числе переезд в Крым, сопутствующие услуги прилагаются!

Широкий спектр сопутствующих услуг: услуги профессиональных грузчиков, упаковщиков, такелажников; разборка и сборка мебели; страхование имущества; складское хранение вещей; переезды под ключ; услуги оценщика; уборка и вывоз мусора.

Делайте заказ на грузоперевозки именно сегодня по телефонам ТрансСервисТорг: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

От первого до последнего этапа процесс переезда находится под контролем ТрансСервисТорг, Вы можете насладиться ощущением, что все идет своим чередом и забыть обо всех проблемах, связанных с переездом!

Оформить заявку