На платных автострадах увеличат скоростной лимит | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На платных автострадах увеличат скоростной лимит

На платных автострадах увеличат скоростной лимит

На платных автострадах увеличат скоростной лимит

Скоростной лимит на российских платных автострадах будет увеличен до 150 км/ч, сообщили в «Автодоре». Такая идея получила одобрение госавтоинспекции. По мнению начальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Олега Понарьина, при увеличении скоростного лимита необходимо учитывать предел проектирования автомагистрали, к примеру, 150 км/ч — это предел проектирования четырехполосных дорог с разделительной полосой, дорог первой категории.

Следует отметить, что действующие на сегодняшний день документы по стандартизации рассчитаны на 130 км/ч. Исходя из этого, в ближайшее время можно рассматривать увеличение скоростного лимита до указанного предела, а по ходу уборки и ремонта скоростных трасс, развития стандартизации – до 150 км/ч.

По каким дорогам можно будет добраться быстро и с комфортом? Речь идет об увеличении скоростного лимита на таких трассах, как: трасса М-11, ЦКАД (центральная кольцевая автодорога) в Подмосковье и М4 «Дон». Что касается обхода Лосево и Павловска, лимит скорости будет увеличиваться плавно – для начала он будет поднят до 110 км/ч. Что касается ЦКАД, то здесь скоростной порог будет увеличен до 150 км/ч к концу этого года.

Грузим, возим, перевозим, сохраним и приумножим – девиз компании ТрансСервисТорг!

Летний сезон в самом разгаре, мошенники бесчинствуют, а компания ТрансСервисТорг трудится в поте лица!

Услуга доставки грузов в Крым в ТрансСервисТорг с высококлассными специалистами востребована ежедневно. Мы – профессионалы своего дела, сэкономим Ваше время и обеспечим быструю доставку по России и полную сохранность груза любой категории! В наличии все сопутствующие грузоперевозкам и ответственному хранению услуги!

Склад ТрансСервисТорг в Москве и в Симферополе с удобным расположением постоянно функционирует. Приемлемая цена услуг компании и европейский сервис приятно Вас порадует.

Закажите любую из услуг ТрансСервисТорг именно сегодня, и Вы получите приятный бонус – 15% скидку на 1 из услуг. Звоните по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг оправдает все Ваши ожидания!

Оформить заявку