Нарушения на дорогах, которые совершаются водителями чаще всего | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Нарушения на дорогах, которые совершаются водителями чаще всего

Нарушения на дорогах, которые совершаются водителями чаще всего

Нарушения на дорогах, которые совершаются водителями чаще всего

Первое место среди самых нарушаемых правил дорожного движения московскими водителями занимает превышение установленного скоростного режима.

На втором месте – пересечение сплошной линии разметки, а так же проезд в направлении, нарушающем требования знака.

Так же в Москве водители часто движутся по полосе, предназначенной для маршрутных транспортных средств, что является грубейшим нарушением правил. Помимо этого, чаще всего в нарушениях фигурирует выезд за стоп-линию.

И последнее нарушение, которое чаще всего встречается на дорогах столицы – это нарушение правил движения грузового транспорта, проезд на запрещающий сигнал светофора и движение по обочине.

Следует отметить, что в ближайшее время Госдума планирует проработать вопрос конфискации авто с Госавтоинспекцией за вождение в нетрезвом виде.

Автопарк компании ТрансСервисТорг на ходу круглосуточно с соблюдением всех норм и правил!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг в лице своих специалистов готова предоставить свои услуги по доставке грузов, как по Москве, так и по всей России, в том числе доставить груз в Крым любой сложности в удобное время.

Высочайший уровень сервиса в ТрансСервисТорг, охраняемые складские комплексы, в которых Ваш груз (товар) будет в полной сохранности до востребования, - отличительные черты многолетней плодотворной работы компании в сфере логистики и складского аутсорсинга!

Заказы принимаются ежедневно, звоните именно сегодня по телефонам: В Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

ТрансСервисТорг заботится о Вас и о Ваших близких!

Оформить заявку