Бесплатная беспроводная зарядка автомобиля – это грядущая реальность | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Бесплатная беспроводная зарядка автомобиля – это грядущая реальность

Бесплатная беспроводная зарядка автомобиля – это грядущая реальность

Бесплатная беспроводная зарядка автомобиля – это грядущая реальность

Кто бы мог подумать, что в скором будущем мы сможем обойтись бесплатной беспроводной зарядкой автомобиля, не надо никаких автозаправочных станций, электрозаправок, подзарядился на ходу, и в путь дорогу, не автомобиль, а мечта!

Одно из таких новшеств - солнечный кокон для бесплатной зарядки автомобиля запатентовала компания Ford. Это своего рода устройство, которое «надевает» на автомобиль солнечные батареи.

Уникальное устройство представляет собой укомплектованный на крыше автомобиля ящик, в котором установлена так называемая «ткань» с содержащимися в ней тонкослойными солнечными элементами, которые и будут источником солнечной энергии, приводящей транспорт в движение.

Солнечный кокон Ford

Изюминка новейшей системы в том, что элементы, собирающие солнечную энергию, будут располагаться не только на крышке багажника и на крыше авто, но и на всей его площади. Что значительно увеличит количество собираемой энергии, тем самым приводя автомобиль в движение на более длительный промежуток времени.

А тем временем, компания ТрансСервисТорг на чеку!

Склад ТрансСервисТорг к Вашим услугам в Москве и Симферополе, сохраним и приумножим по лучшей цене! Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно. Обеспечим грузоперевозки от двери до двери по всей России, в том числе груз в Крым! Делайте заказ именно сегодня по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

Приумножим бизнес вместе с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку