Автобус, которому не страшны вирусы | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автобус, которому не страшны вирусы

Автобус, которому не страшны вирусы

Автобус, которому не страшны вирусы

Группа ГАЗ в России придумала автобус, которому не страшен вирус.

В чем же заключается особенность новинки? Дело в том, что специалисты ГАЗ планирую снабжать все свои автобусы, будь то Газель или машины среднего и большего классов, пакетом «противовирусных» опций.

По рассказу президента компании Вадима Сорокина, данный пакет представляет собой ряд изменений в комплектации и в конструкции всей линейки автобусов. Обновленные автобусы будут наполнены устройствами, препятствующими распространению заболеваний, как вирусов, так и любых микробов и бактерий. В мае заказчикам уже будут предложены новые решения.

Под устройствами, препятствующими распространению заболеваний, имеются в виду установка облучателей-рециркуляторов воздуха закрытого типа, абсолютно безопасных для людей, сенсорных диспенсеров, наполненных антисептиками, так же антибактериальных покрытий поручней и т.д.

В настоящее время специалисты группы ГАЗ проверяют эффективность этих мер со специалистами. Как только эффективность новых внедрений подтвердят специалисты вирусологи, пакет опций станет доступен для заказа.

ТрансСервисТорг станет Вам верным помощником и удовлетворит потребности в доставке любого груза и ответственном хранении!

Склад ТрансСервисТорг к Вашим услугам в Москве и Симферополе, сохраним и приумножим по лучшей цене! Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно. Обеспечим доставку любого груза от двери до двери по всей России, в том числе доставка грузов в Крым! Делайте заказ именно сегодня по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

С ТрансСервисТорг Ваш груз всегда в безопасности!

Оформить заявку