Дезинфекция – лучший способ обеззаразить собственное авто | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Дезинфекция – лучший способ обеззаразить собственное авто

Дезинфекция – лучший способ обеззаразить собственное авто

Дезинфекция – лучший способ обеззаразить собственное авто

Ни для кого не секрет, что автотранспорт сегодня задействован во многих сферах, к примеру, сфера грузоперевозок с компанией ТрансСервисТорг, службы доставки небольших партий товаров, так же это сфера торговли продуктами, различным оборудованием, товарами народного потребления, сфера пассажирских перевозок.

Обслуживание автопарка – это отдельная задача, стоящая перед любой транспортно-логистической компанией, в том числе и ТрансСервисТорг, куда входит техническое обслуживание и ремонт автомобилей, и такая немаловажная услуга в условиях пандемии короновируса, как дезинфекция транспорта. Что касается компании ТрансСервисТорг, то автопарк компании проходит периодическую дезинфекцию – специальную обработку всех внутренних элементов автотранспорта, в ходе которой уничтожается патогенный микро-бактериологический фон. Но речь сегодня пойдет о дезинфекции собственного автотранспорта. Чешская компания Skoda обнародовала перечень рекомендаций для пассажиров и водителей, которые позволят обезопасить себя и окружающих.

Во-первых, если у вас возникла необходимость выехать куда-либо на собственном транспорте, то лучше обойтись без попутчиков. Но если же попутчик настоял на своем присутствии, то необходимо убедиться в отсутствии у него симптомов простуды, и не относиться халатно к необходимости наличия медицинских масок либо респираторов.

Так какие же элементы салона автомобиля подлежат дезинфекции для собственной безопасности? В первую очередь, руль, затем рычаг переключения передач, рычаг стояночного тормоза, переключатели мультимедийной системы и ручки дверей. Помимо этого, стоит продезинфицировать все переключатели на рулевой колонке, будь то управление стеклоочистителями, круиз контроль либо указатели поворота, а так же подлокотники, рычаги и кнопки регулирования сидений, дверные рамки, внешние ручки багажника и дверей.

Что касается средств дезинфекции, то это может быть любая жидкость, содержащая свыше 70% спирта, но жидкости должно быть немного, чтобы не намокала ткань или покрытие, что может привести к потере цвета покрытия. Нельзя для дезинфекции использовать перекись водорода. Так же по возможности не будет лишней чистка системы кондиционирования воздуха в автомобиле.

Так же необходимо стараться не контактировать с персоналом на АЗС , а воспользоваться заправкой с наличием системы самообслуживания, но и, соответственно, чем полнее бак, тем реже будет возникать необходимость посещения АЗС!

ТрансСервисТорг – чистый транспорт всегда наготове!

Компания ТрансСервисТорг выполнит любой Ваш заказ на грузоперевозки по Москве и в любой другой город России, в том числе грузоперевозки в Крым в короткие сроки по приемлемым ценам! Доставка от двери до двери любого груза (товара) круглосуточно! Услуги складского хранения в помещении с удобным расположением в Москве и Симферополе! Делайте заказ именно сегодня по телефонам +7(499)110-17-77, +7(925)004-77-77!

Оформить заявку