Lexus поэкспериментировал с лунным транспортом | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Lexus поэкспериментировал с лунным транспортом

Lexus поэкспериментировал с лунным транспортом

Lexus поэкспериментировал с лунным транспортом

Не раз выдвигалась версия того, что в далеком будущем люди будут передвигаться по Луне. В виду этого, японские изобретатели поэкспериментировали с тем, как будет выглядеть транспорт для путешествий по спутнику Земли.

Концепты моделировали по просьбе Lexus специально для американского журнала Document Journal, который рассказывает о моде, искусстве и культуре. Над моделями космического транспорта трудилось дизайнерское бюро ED2.

7 концептов лунного транспорта создали дизайнеры, один из которых Lunar Cruiser. Его особенность в том, что он может работать как автомобиль, а при развороте колес на 90 градусов превращается в дрон, и может летать.

Есть еще более необычные варианты транспорта, к примеру, Bouncing Moon Roller, который похож на гироскутер, «упакованный» в шар из графеновых нанотрубок. Еще одно устройство - Moon Explorator — это полноценный космический корабль, в котором в наличии бассейн и обсерватория.

Moon_Explorator

Так же комания Lexus представила традиционную модель лунохода - Lexus Lunar, уникальный мотоцикл Zero Gravity, использующий невесомость, и развивающий скорость до 500 км/ч по задумке конструкторов.

А тем временем компания ТрансСервисТорг в строю, и на полном ходу в любое время года, в любую непогоду осуществляет грузоперевозки по России и в страны ЕАЭС, в том числе доставка грузов в Крым. Доставим сборные грузы в Крым, по всему полуострову из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга. Машины на ходу каждый день, всегда рады сотрудничеству, построим бизнес вместе! Звоните по телефону +7(499)110-17-77.

ТрансСервисТорг – грузим, возим, перевозим на всех парусах!

Оформить заявку