Сверхпрочные автомобили, прослужившие почти 2 десятка лет | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Сверхпрочные автомобили, прослужившие почти 2 десятка лет

Сверхпрочные автомобили, прослужившие почти 2 десятка лет

Сверхпрочные автомобили, прослужившие почти 2 десятка лет

Американские эксперты провели опрос среди водителей и выяснили, какие марки авто с более длительным сроком службы они предпочитают. В исследовании участвовали автомобили, являющиеся собственностью одного владельца, в том числе транспорт спустя 15 лет после покупки. Для этого был проведен анализ 350 тысяч сделок купли-продажи подержанных машин, начиная с 1984 года выпуска и заканчивая 2004 годом.

В итоге, рейтинг возглавили автомобили бренда Toyota: в ТОП-15 вошли десять авто Toyota, а так же четыре – Honda и одна - Subaru. Тем самым по долговечности лидерами являются японские марки. По мнению экспертов, японские автомобили менее затратные в обслуживании и редко выходят из строя, поэтому у владельцев нет потребности в приобретении новых авто.

Ведущим в рейтинге стал Toyota Highlander (на фото) первого поколения (18,3% владельцев приобрели авто до 2004 года). Следом идет минивэн Sienna (15,5%), третьим в рейтинге является пикап Tacoma (14,5%), следующий — пикап Tundra (14,2%).

Пятым выступает единственный Subaru — Forester (12,8%). Затем следуют Toyota RAV4 (12,7%), Honda Pilot (12,6%), Honda CR-V (12,4%) и Toyota Prius (11,9%).Следует заметить, что полюбившийся россиянам Toyota Land Cruiser занимает пятнадцатую строчку (10,6%).

Что касается американских моделей, то у автовладельцев не задерживаются модели Ford - F-150 (5,9%), Escape (5,0%) и Explorer (5,0%), а также «Джипы» Wrangler (4,6%), Grand Cherokee (4,5%) и Cherokee (3,8%).

Для спортивных авто был составлен отдельный рейтинг. Здесь лидирует Audi S4, второе место у Mazda MX-5 Miata (7,7%) и Chevrolet Camaro (7,1%), и последние место в рейтинге у Audi TT (5,8%).

Возьмем так же премиум-сегмент, в котором ведущее место принадлежит моделиям Acura MDX (8,4%), BMW 3-й серии (8,2%) и Lexus IS 300 (8,0%). Следует обратить внимание, что из 10 мест четыре заняли марки Mercedes-Benz, две - заняты BMW, и по одной — за Audi и Lexus.

Перегрузка грузов (фур) с ТрансСервисТорг - это экономия и выгода!

Перегрузка грузов (фур) с ТрансСервисТорг

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг в любое время года в любую непогоду осуществит перегрузку грузов с одного вида транспорта на другой, из фуры в фуру. При необходимости предлагаются складские услуги. ТрансСервисТорг обладает специально оборудованной территорией, где производится перегрузка из фуры в фуру. На территории компании имеются выделенные подъездные пути, а также оборудование и спецтехника для организации грузоперевозки и перегрузки.

Сэкономьте на перегрузке грузов с ТрансСервисТорг, звоните по телефону +7(499)1101777 именно сегодня!

Оформить заявку