Подведение итогов по эксплуатации Крымского моста | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Подведение итогов по эксплуатации Крымского моста

Подведение итогов по эксплуатации Крымского моста

Подведение итогов по эксплуатации Крымского моста

Как известно, автодорожная часть моста в ходу уже 19 месяцев, за это время по нему проехало 8,5 миллионов машин, из которых 900 тысяч большегрузов, осуществляющих грузоперевозки, и 110 тысяч автобусов.

По подсчетам специалистов, введение в строй автодорожной части моста через Керченский пролив позволило перевозчикам грузов и автовладельцам сохранить значительную сумму своих денежных средств. Прямая экономия составила 29 миллиардов рублей, данная сумма затрачивалась ранее на паром.

Сегодня 23 декабря прошло открытие железнодорожной части Крымского моста, в котором принял участием президент РФ Владимир Путин. На основании подтверждения Ростехнадзора о технологической готовности моста Росавтодор разрешил его ввод в эксплуатацию. Таким образом, официально завершилось строительство железнодорожной части Крымского моста.

ТрансСервисТорг – доставка грузов в Крым вовремя, в сохранности по лучшей цене!

В настоящее время действительно стало крайне сложно найти качественную недорогую доставку в Крым. В ТрансСервисТорг Вы можете заказать доставку в Крым, не опасаясь за свой груз. Быстрые сроки доставки в Крым за счет собственного автопарка и проработанной десятилетиями логистики по авиа и ж/д транспортировке – отличительная черта ТрансСервисТорг. Доставим и бережно перевезем груз в Крым любой сложности: маленькие посылки, документы, замороженные товары, крупногабаритные и негабаритные. Делайте заказ именно сегодня по телефону +7(499)1101777, предновогодние скидки в силе!

Оформить заявку