Биодизайн грузового автомобиля – это реальность | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Биодизайн грузового автомобиля – это реальность

Биодизайн грузового автомобиля – это реальность

Биодизайн грузового автомобиля – это реальность

Японские производители автотранспорта Isuzu скоро представят на всеобщее обозрение в Токио грузовик с био-дизайном.

Уникальный большегруз под названием FL IR будет выставлен компанией Isuzu в конце октября на автошоу в Токио. Презентация нового грузовика организована с целью ознакомления с техническими возможностями и дизайном автомобилей Isuzu.

Новый грузовик отличается от стандартного узкой светодиодной оптикой спереди, массивной решеткой радиатора с внушительной синей панелью, и большой надписью Isuzu в посеребренной рамке. Помимо этого, у новинки отсутствуют боковые зеркала, на их замену пришли камеры заднего вида.

В чем же заключается суть био-дизайна грузовика, спросите Вы? По задумкам автопроизводителей Isuzu, автомобиль внешне должен быть похож на могучую акулу, а в техническом плане должен копировать поведение морских животных, использующих ультразвук для глубоководного общения.

Особенность новых грузовиков будет зключаться в самостоятельном формировании колонны (платунинг) в беспилотном режиме движения. Ведущая машина сможет поддерживать связь с каждой последующей фурой в колонне, обеспечивая передачу всей необходимой информации – о ситуации на дороге, об ограничениях скорости и т.д.

Перегрузка грузов (фур) с ТрансСервисТорг – это наиболее оптимальная логистическая схема

Компания ТрансСервисТорг предоставит Вам весь спектр транспортно-логистических услуг, в том числе ответственное хранение грузов. Специалисты нашей компании подготовят несколько вариантов транспортировки Вашего груза и предоставят наиболее оптимальную логистическую схему при выполнении услуги: перегрузка грузов. Перегрузим любой груз из фуры в фуру: от бассейна до катамарана, доставляем по всей России, в том числе в Крым.

Доставка сборных грузов в Киргизстан и в Казахстан осуществляется 1 раз в неделю (консолидация грузов на нашем складе в Москве по адресу: ул. Амурская, д.3). Делайте заказ именно сегодня по тел. +7(499)110-17-77! Стройте свой бизнес с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку