Выигрыш в виде авто закопали глубоко и надолго | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Выигрыш в виде авто закопали глубоко и надолго

Выигрыш в виде авто закопали глубоко и надолго

В Мексике в городе Охинага закопали автомобиль, который выиграл один из местных жителей в лотерею.

Розыгрыш автомобиля был приурочен к открытию местного фестиваля. Главным условием лотереи было погребение главного приза – автомобиля на главной площади города Охинага в качестве своеобразной «капсулы времени».

Специально для этого организаторы розыгрыша в центре сделали яму и залили ее бетоном, куда и был помещен выигрыш как послание потомкам. В салоне автомобиля разместили фотографии, записки и другие интересные вещи из 2018 года.

Соответственно воспользоваться автомобилем смогут только наследники победителя лотереи. Но произойдет это не ранее, чем через 50 лет, если только кто-то другой не доберется до заветного приза ранее.

Следует отметить, что местные жители были против того, чтобы закапывать автомобиль, тем более, что такая удача выигрыша предоставлена не каждому, может быть у счастливчика и не будет больше такого шанса на выигрыш в жизни. А что вы думаете по этому поводу?

А тем временем, компания ТрансСервисТорг осуществляет регулярные грузоперевозки по России и странам ЕАЭС точно в срок, по лучшей цене!!! Ваш груз под нашей защитой! Звоните именно сегодня!

Оформить заявку