Временные водительские удостоверения и алкозамки, как одно из составляющих долгосрочной стратегии безопасности движения | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Временные водительские удостоверения и алкозамки, как одно из составляющих долгосрочной стратегии безопасности движения

Временные водительские удостоверения и алкозамки, как одно из составляющих долгосрочной стратегии безопасности движения

Новые ограничения ждут водителей авто в ближайшем будущем. В планах Госавтоинспекции - разработка методов реализации долгосрочной стратегии безопасности движения.

Как стало известно, в РФ во все авто планируют внедрить алкозамки. Это прописано в плане по реализации долгосрочной стратегии безопасности движения. Что собой представляет алкозамок? Специальный прибор не дает запустить мотор автомобиля, пока водитель не дунет в стационарный алкотестер. Если водитель будет не трезв и это установит система, то двигатель не заведется. Но остается вопрос, алкозамок будет стоять во всех автомобилях, либо только в машинах профессиональных водителей, в том числе осуществляющих грузоперевозки?

Также для безопасности движения предполагается введение временного водительского удостоверения. Следует отметить, что такие предложения выдвигались уже не один раз. Временные права будут получать водители, не имеющие стажа, которые недавно прошли обучение в автошколах. Что же предполагает наличие такого документа? Для владельцев установят ограничение скоростного режима, так же ограничение коснется перевозки пассажиров и движения по дорогам в темное время суток.

Помимо этого, в России существенно увеличится количество дорожных камер, на автомагистралях появятся дополнительные перекрестки с круговым движением. Эксперты считаю такие перекрестки более безопасными, чем перекрестки со светофорами, которые существуют сейчас.

С ТрансСервисТорг грузоперевозки так же будут безопаснее и быстрее, в том числе грузоперевозки в Крым

Вот и наступила долгожданная оттепель! Стартовал сезон грузоперевозок в Крым! ТрансСервисТорг перевезет груз в Крым любой сложности: сборный груз в Крым от конверта до 20 тонн, в том числе посылки и бандероли; опасный и хрупкий груз в Крым; ценный и особо ценный груз в Крым, а так же продукты питания (в том числе скоропортящиеся). Наша компания доставит тяжеловесный и крупногабаритный груз в Крым, в том числе доставка автомобилей, доставка мотоциклов, квадрациклов и велосипедов; осуществит переезд в Крым (офисный, квартирный, дачный).

Непогода теперь не причем, груз в Крым любой перевезем! Делайте заказ незамедлительно!

Оформить заявку